Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Что лично вам не хватает для полного счастья? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/chto-lichno-vam-ne-hvataet-dlya-polnogo-schast-ya-683297/)

Guest 04.01.2012 04:39

Что лично вам не хватает для полного счастья?
 
Что лично вам не хватает для полного счастья?

Махайло 30.01.2016 09:49

Re: Что лично вам не хватает для полного счастья?
 
Лично мне для полного счастья нехватает того, что бы у меня была хорошая семья, потому что семья у меня была однажды, но не совсем хорошее, потому что жена мне попалась непутевая и было очень сложно с нею. Постоянные скандалы, потом перешло в драки и измены, и развод.

Блестящий 20.10.2016 15:29

Re: Что лично вам не хватает для полного счастья?
 
Для полного счастья мне не хватает денег, что бы в Нью-Йорк поехать, там у меня кореш один живет, вот и нет у меня денег, нужно пару тысяч на дорогу, ну и пару тысяч на жратву, что бы я у него там на шее не сидел, потому что некрасиво это будет.

Милаша 23.10.2016 03:39

Re: Что лично вам не хватает для полного счастья?
 
Мне вроде бы все хватает. Я тут еще счастливее стала, так как в бьюти тренд записалась на акцию Последний вагон. Не успеваю в течении месяца за собой следить, так хоть в конце месяца быть красивой.


Часовой пояс GMT, время: 10:51.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.