Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Депортация зеленых человечков это ксенофобия или насилие? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/deportaciya-zelenyh-chelovechkov-eto-ksenofobiya-ili-nasilie-679667/)

Guest 04.01.2012 02:47

Депортация зеленых человечков это ксенофобия или насилие?
 
Депортация зеленых человечков это ксенофобия или насилие?

Мало 27.02.2016 08:18

Re: Депортация зеленых человечков это ксенофобия или насилие?
 
Зеленые человечки это вообще игрушки Путина. Потому, что он до сих пор в войну не наигрался. Но, будет ему беда, потому что вот так незаметно может начаться и Третья мировая война и тогда висеть ему вверх ногами как Муссолини повесили. Потому, что Путин очень сильно заигрался с личным народом, а это неправильно, потому что с народом заигрывать нельзя.

Блестящий 07.10.2016 15:56

Re: Депортация зеленых человечков это ксенофобия или насилие?
 
Зеленые человечки это пришельцы ведь. Так было до того, пока Путин не начал захват чужих земель при помощи своих вооруженных сил, которые одеты все в зеленую форму. Поэтому, депортация я думаю, что нужна и одних и других, поэтому что это чужие земли и нечего туда совать свой зеленый нос.:o:bigeyes:


Часовой пояс GMT, время: 16:45.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.