Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Девушки вашей маме зять не нужен? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/devushki-vashej-mame-zyat-ne-nuzhen-631547/)

Guest 02.01.2012 08:00

Девушки вашей маме зять не нужен?
 
Девушки вашей маме зять не нужен?

Чарли 03.06.2016 14:37

Re: Девушки вашей маме зять не нужен?
 
Моей маме зять нужен, но он нужен только очень богатый. Потому, что мы это очень бедная семья и не хотим и дальше жить в бедноте и брать еще в семью бедного зятя. Нам нужен такой зять, который потянет всю семью и будет кормить не только меня, но и тещу и всю нашу большую и нищую семью. Приезжайте с деньгами, будем рады.

Дупло 10.08.2016 13:24

Re: Девушки вашей маме зять не нужен?
 
Моей маме зять нужен, но только что бы он при бабле был, а не бедный, как церковная мышь. Потому, что мы сами бедные, а брать еще одного бедного к себе домой, так это совсем не в наших интересах. Вот я и предлагаю, что бы Вы приехали знакомиться на шикарной машине и отвезли нас сразу в ресторан, что бы покушать вкусно.


Часовой пояс GMT, время: 12:53.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.