Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Если завистники быстрее всех уничтожают нашу планету мирным путем... Может нам стоит им объявить войну? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/esli-zavistniki-bystree-vseh-unichtozhayut-nashu-planetu-mirnym-putem-mozhet-nam-stoit-im-ob-yavit-622021/)

Guest 01.01.2012 15:28

Если завистники быстрее всех уничтожают нашу планету мирным путем... Может нам стоит им объявить войну?
 
Если завистники быстрее всех уничтожают нашу планету мирным путем... Может нам стоит им объявить войну?

Чарли 06.06.2016 15:51

Re: Если завистники быстрее всех уничтожают нашу планету мирным путем... Может нам стоит им объявить войну?
 
Конечно нужно действовать на опережение, но не так все просто, потому то завистники ведь умеют очень сильно хорошо маскироваться и не просто их найти. Поэтому, я думаю, что лучше усилить контр-разведку и искать их в наших рядах, поэтому нужно их разоблачать.

Дупло 04.08.2016 16:54

Re: Если завистники быстрее всех уничтожают нашу планету мирным путем... Может нам стоит им объявить войну?
 
Вот Вы и накаркали. Посмотрите, что делает Путин, он все войска уже перекинул на Западные границы. Поэтому, война не за горами, Вам тоже нужно сходить в военкомат и получить мобилизационное предписание, потому что когда начнет рубка, то тогда, что бы Вашу задницу долго не искали.


Часовой пояс GMT, время: 02:43.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.