Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   как правильно загадать желание на день рождения? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kak-pravil-no-zagadat-zhelanie-na-den-rozhdeniya-664186/)

Guest 03.01.2012 10:44

как правильно загадать желание на день рождения?
 
как правильно загадать желание на день рождения?

Волков 13.05.2016 13:40

Re: как правильно загадать желание на день рождения?
 
Нужно сказать себе - хочу того и того и все и потом, уже нужно только ждать, сбудется или не сбудется, по все вероятности должно сбыться, потому что нужно только очень сильно верить в это и тогда оно все Вам произойдет. А если верить не будете, то тогда оно и не сбудется.

Астрал 06.09.2016 04:47

Re: как правильно загадать желание на день рождения?
 
Особой инструкции на эту тему нет. Поэтому, желание на день рождение нужно загадывать произвольно, потому что так всегда было и наверное, что так оно всегда и будет. Вот и получается, что никто Вам не даст никакого совета, потому что нет никакого совета, каждый загадывает так, как ему хочется.


Часовой пояс GMT, время: 08:36.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.