Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Как Вы считаете - меняется ли у Ваших питомцев выражение морды (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kak-vy-schitaete-menyaetsya-li-u-vashih-pitomcev-vyrazhenie-mordy-668373/)

Guest 03.01.2012 14:16

Как Вы считаете - меняется ли у Ваших питомцев выражение морды
 
и от чего это зависит.
У моего кота, например, все его желания написаны на лбу крупными буквами.

Пескарик 22.04.2016 17:38

Re: Как Вы считаете - меняется ли у Ваших питомцев выражение морды
 
Конечно меняется, просто нужно прижиться и привыкнуть к своему питомцу и тогда будете его понимать по его глазам или по его крикам, которые он подает. Я вот своего кота очень даже прекрасно знаю, потому что он мне друг и он тоже меня понимает, когда я его приветствую.

Аша 02.07.2016 16:32

Re: Как Вы считаете - меняется ли у Ваших питомцев выражение морды
 
У моих меняется, потому что собака меня просто ненавидит и я раньше не обращал даже на это внимание, а вот когда он мне откусил одну фалангу пальца, то я тогда понял, что это такое. И как нужно внимательно смотреть, на такие выражения морды моей собаки. А вот кошка у меня очень приятная и любит меня.


Часовой пояс GMT, время: 05:09.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.