Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Какой кофе в зернах (молотый) самый лучший? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kakoj-kofe-v-zernah-molotyj-samyj-luchshij-670795/)

Guest 03.01.2012 15:22

Какой кофе в зернах (молотый) самый лучший?
 
(либо какой кофе предпочитаете именно вы?)

Остап 10.04.2016 19:37

Re: Какой кофе в зернах (молотый) самый лучший?
 
Самый лучший сорт это конечно арабика, тут и ежу понятно, а не то, что мне нравится. Потому, что это общепризнанный факт и так думают все кофеманы, потому что кофе делиться только на два вида - это арабика и рабуста. Арабика собирается вручную, а вот рабуста машинами.

Аша 15.07.2016 14:41

Re: Какой кофе в зернах (молотый) самый лучший?
 
Лучше всего брать бразильский кофе, потому что я постоянно покупаю в зернах и перемалываю его себе дома и не покупаю никакого в пачках. Потому, что покупать в пачках, это покупать себе говно. Поэтому, можете брать с меня пример, потому что я плохого Вам не пожелаю, ведь я правильные даю советы.


Часовой пояс GMT, время: 01:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.