Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Кто ответит на этот вопрос - завтра будет жалеть, сглажу.Понятно объяснил? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kto-otvetit-na-etot-vopros-zavtra-budet-zhalet-sglazhu-ponyatno-ob-yasnil-666249/)

Guest 03.01.2012 12:11

Кто ответит на этот вопрос - завтра будет жалеть, сглажу.Понятно объяснил?
 
Неудачи преследуют людей тех, кто их сам накликивает.

Волков 05.05.2016 06:42

Re: Кто ответит на этот вопрос - завтра будет жалеть, сглажу.Понятно объяснил?
 
Да, я в этом с Вами согласен, потому что от позитива очень многое зависит и если будешь постоянно комплексовать и думать о плохом, то она придет непременно. Вот даже люди такую пословицу придумали - Не буди лихо, пока тихо. А это говорит как раз о том, что не нужно на себя накликать беду.

Чарли 23.06.2016 13:10

Re: Кто ответит на этот вопрос - завтра будет жалеть, сглажу.Понятно объяснил?
 
Внушение конечно имеют очень большое значение. Потому, что человек сам себе внушает или хорошие вещи или плохие и они приходят к человеку. Ведь не даром говорят, что не буди лихо, пока тихо. Потому, если Вы будете следовать такому принципу, и думать только о хорошем, то тогда все у Вас будет хорошо.


Часовой пояс GMT, время: 01:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.