Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   лучше реально смотреть на вещи??? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/luchshe-real-no-smotret-na-veshi-691686/)

Guest 04.01.2012 10:35

лучше реально смотреть на вещи???
 
лучше реально смотреть на вещи???

Мистер Х 05.12.2015 07:37

Re: лучше реально смотреть на вещи???
 
Конечно, что лучше будет именно реальная жизнь, потому что рано или поздно, а придется спуститься с небес на землю. Потому что у нас жизнь именно реальная, а не виртуальная. Вот и выходит так, что лучше сразу принимать на себя удар, а не делать вид, что его нет.

Вовик 24.11.2016 18:21

Re: лучше реально смотреть на вещи???
 
Конечно реально, а как же еще, виртуально хотите смотреть? Ведь жизнь это вещь реальная, а не виртуальная. Она очень сильно бьет по роже, поэтому если будете жить в виртуальной жизни, то потом не сможете адаптироваться в жизни реальной. У многих людей такая жизнь кончается очень плачевно.

Анжей 16.12.2016 10:28

Re: лучше реально смотреть на вещи???
 
Ну, а как иначе. Ведь смотреть на вещи виртуально - это значит обманывать себя и все. Тогда просто привыкните жить в такой жизни и потом не поймете где реальность, а где вымысел. В таком случае можно все перепутать и потом это может очень плохо для Вас закончится.


Часовой пояс GMT, время: 07:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.