Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Мне тут сказали, что мужчинам больше нравятся стервы.... (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/mne-tut-skazali-chto-muzhchinam-bol-she-nravyatsya-stervy-698041/)

Guest 04.01.2012 15:28

Мне тут сказали, что мужчинам больше нравятся стервы....
 
Вопрос для парней

Бабан 24.11.2015 19:25

Re: Мне тут сказали, что мужчинам больше нравятся стервы....
 
Да кому эта стерва нужна. Никто не хочет жить со стервой под одной крышей. Просто когда парень еще на ней не женился, то она скрывает, что стерва, а когда выйдет замуж, вот тогда все видят, какая стерва ему попалась, а вот разводиться уже поздно и накладно, потому что и дети могут уже пойти.

Анжей 02.12.2016 07:00

Re: Мне тут сказали, что мужчинам больше нравятся стервы....
 
Конечно нравятся, потому что стервы очень хорошо и очень сильно возбуждают человека, потому что это ведь очень круто. У меня на стерву член сильно стоит. Потому, что она меня ругает, издевается надо мною, а я ее в жопу натягиваю и мне такой кайф делается, что просто абзац.


Часовой пояс GMT, время: 01:01.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.