Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   может ли женщина заниматься бизнесом? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/mozhet-li-zhenshina-zanimat-sya-biznesom-640042/)

Guest 02.01.2012 13:34

может ли женщина заниматься бизнесом?
 
интересно мнение всех, но мужчин особенно.
заметила тенденцию: на некоторые мои вопросы отвечали девушки и мне они(их ответы) нравятся больше: и умные, и интересные.

Волков 30.05.2016 16:16

Re: может ли женщина заниматься бизнесом?
 
А, что разве телки не занимаются бизнесом? Есть не мало таких телок, что занимаются таким вот видом деятельности, и у некоторых моих знакомых телок это довольно-таки неплохо получается. Поэтому, я думаю, что и у Вас найдутся такие примеры, вот и получается, что глупый вопрос Вы задали.

Дупло 14.08.2016 18:05

Re: может ли женщина заниматься бизнесом?
 
Конечно Вам бабские вопросы и ответы больше нравятся, потому что бабы ведь солидарные, поэтому и поддерживают друг-дружку, а мужики наоборот, критикуют. Поэтому, я Вам скажу так, что бабы могут заниматься бизнесом и они даже занимаются, поэтому они и занимаются, но не так сильно, как мужики.


Часовой пояс GMT, время: 18:18.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.