Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Нкужели все парни непонимают,что девчонки любят когда с ними обсчаються как с нармальными деушками,а не как (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/nkuzheli-vse-parni-neponimayut-chto-devchonki-lyubyat-kogda-s-nimi-obschayut-sya-kak-s-narmal-666063/)

Guest 03.01.2012 12:03

Нкужели все парни непонимают,что девчонки любят когда с ними обсчаються как с нармальными деушками,а не как
 
спроститутками???

Волков 05.05.2016 13:00

Re: Нкужели все парни непонимают,что девчонки любят когда с ними обсчаються как с нармальными деушками,а не как
 
Такой мир сейчас невоспитанный. Ведь парни просто невоспитанные, книги не читают, а маты считают нормой жизни. Поэтому, они так не специально к Вам обращаются, просто из-за личной тупости и из-за того, что все так в России говорят, ведь нация бомжацкая, поэтому и воспитание такое.

Чарли 22.06.2016 13:16

Re: Нкужели все парни непонимают,что девчонки любят когда с ними обсчаються как с нармальными деушками,а не как
 
Так девчонки и сами виноватые в этом. Ведь посмотрите как они себя ведут. Я постоянно вижу возле магазинов и организаций, как очень много женщин курят, а мужиков и то намного меньше наблюдается, поэтому я думаю, что тут все в порядке вещей, как сами себя показали, такими их и считают.


Часовой пояс GMT, время: 14:47.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.