Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Нужно ли иметь воображение когда читаешь книги и почему? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/nuzhno-li-imet-voobrazhenie-kogda-chitaesh-knigi-i-pochemu-685194/)

Guest 04.01.2012 06:34

Нужно ли иметь воображение когда читаешь книги и почему?
 
Нужно ли иметь воображение когда читаешь книги и почему?

Махайло 22.01.2016 12:23

Re: Нужно ли иметь воображение когда читаешь книги и почему?
 
С воображением можно читать книгу так, как будто ты смотришь телевизор. Потому, что так интереснее читать. А если нет воображения, то ничего страшного, все-равно читайте книги, потому что книги у Вас выработают представление и Вы совершенно сможете поменяться.

Вовик 31.10.2016 11:58

Re: Нужно ли иметь воображение когда читаешь книги и почему?
 
А это уже как у человека сложиться. Потому что человек не может заставлять мозг, что бы тот делал ему воображения. У человека либо есть это самое воображение, либо его вообще нет. Поэтому, тут без вариантов, потому что от человека это ведь совсем не зависит.


Часовой пояс GMT, время: 13:37.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.