Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2012, 10:02
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встретился текст, который захватил и вызвал... многое в душе. Посмотрите. Автора не знаю.
Возможно, для некоторых из вас это тоже покажется важным или существенным.

Я встретил Бога и спросил Его - Это ТЫ сделал меня таким!!!???
Бог сказал мне Нет.
1. Я попросил у Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
2. Я попросил Бога исцелить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что душа ее цела, а тело ее лишь временно.
3. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение -- результат испытаний. Его не даруют, его заслуживают.
4. Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что не дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
5. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
6. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.
7. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты понял, о чем надо просить".
8. Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
9. Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
10. Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
11. Я попросил любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
12. Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.

Нам дается все, что нужно для нашего развития - главное использовать все это...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Вот почему некоторые умеют винить кого угодно, но только не себя? Guest Третий архив вопросов и ответов 4 02.11.2014 09:54
Девчонки, задача: есть парень, есть время, есть где, есть чем. Вопрос: Кого не хватает? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 01.01.2012 14:51
Почему мужчины говорят о женщинах что им угодно, а женщины делают с мужчиеами что им угодно? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 01:30
Почему русский человек винит во всех своих бедах кого угодно только не сябя самого? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 12:37
Почему, когда время есть, оно тебе не нужно, а когда оно нужно, его нет? Guest Четвертый архив 0 09.12.2011 06:07



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.