Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Приходилось ли вам общаться с умершими людьми? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/prihodilos-li-vam-obshat-sya-s-umershimi-lyud-mi-689603/)

Guest 04.01.2012 09:22

Приходилось ли вам общаться с умершими людьми?
 
Приходилось ли вам общаться с умершими людьми?

Мудрый дядя 22.12.2015 16:17

Re: Приходилось ли вам общаться с умершими людьми?
 
Мне не приходилось общаться с умершими людьми и я думаю, что такое вообще невозможно, потому что среди всех моих друзей и знакомых, я никогда не слышал, что такое вообще возможно. Поэтому, я делаю вывод, что это Вы насмотрелись какого-то кино и приняли его за чистую монету.

Вовик 12.11.2016 19:38

Re: Приходилось ли вам общаться с умершими людьми?
 
Вы, что нам пишите тут вопросы из Канатчиковой дачи? Что там уже после телевизора и компьютер установили? Ну и странные же люди бывают. Ну, как это можно с умершими людьми общаться? Ведь человек умер и все и его больше нет, поэтому не задавайте вот таких странных вопросов.

Муркин 30.12.2016 11:10

Re: Приходилось ли вам общаться с умершими людьми?
 
Я пока еще ни одного мертвого на улицах своего города не видел, а у Вас, что ходят по улицам мертвецы и можно сними перебазарить или даже может посидеть в забегаловке. Очень интересно, напишите хоть где такие чудеса встречаются, потому что я такого даже не слышал, что бы у кого-то был такой контакт.


Часовой пояс GMT, время: 04:45.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.