Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Проблема!я могу позвонить,а мне нет!как так? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/problema-ya-mogu-pozvonit-mne-net-kak-tak-690612/)

Guest 04.01.2012 09:57

Проблема!я могу позвонить,а мне нет!как так?
 
говорят,что временно заблокирован!

Мудрый дядя 18.12.2015 16:22

Re: Проблема!я могу позвонить,а мне нет!как так?
 
Так Вам же четко написали в смс, что Ваш номер заблокирован, значит есть какая-то причина и скорее всего Вы просто не заплатили вовремя деньги. Потому, что как правило все проблемы и начинаются от того, что нет денег. Поэтому, срочно нужно добавить бабла себе на счет и все сразу заработает.

Вовик 15.11.2016 15:01

Re: Проблема!я могу позвонить,а мне нет!как так?
 
А так, что за разговоры нужно платить деньги. Потому, что тот, кто Вам звонит, он ведь без денег на своем счету, вот и скажите ему, что пусть сходит и заплатит и тогда будет полный порядок с ним и он тогда сможет тоже звонить, поэтому, причина только в этом и больше ни в чем.

Анжей 26.12.2016 19:51

Re: Проблема!я могу позвонить,а мне нет!как так?
 
Такого не может быть. Скорее всего это заблокирован тот телефон, с которого Вам хотят позвонить. Вот и вся проблема. Поэтому, Вы просто не так поняли ситуацию. Поэтому, тот, кто Вам звонит, пусть проверит, сколько там у него бабла осталось на счету и тогда, когда он оплатит, то будет видеть, что был не прав.


Часовой пояс GMT, время: 09:09.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.