Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Сегодня пятница а завтра выходной (2) (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/segodnya-pyatnica-zavtra-vyhodnoj-2-a-692713/)

Guest 04.01.2012 12:04

Сегодня пятница а завтра выходной (2)
 
Я на самом деле говорю .Предлагаю встретиться. В центре,например на новом арбате

Мистер Х 02.12.2015 11:00

Re: Сегодня пятница а завтра выходной (2)
 
Я не против, только вот непонятно, кому это Вы предлагаете встретиться, ведь не всем подряд? Ведь для Вас наверняка имеет значение, парень я или девушка, сколько мне лет, а вдруг, если придет бабушка или дедушка, что тогда делать будете? Поэтому, все это очень даже как-то пикантно получается.

Вовик 26.11.2016 16:14

Re: Сегодня пятница а завтра выходной (2)
 
Сегодня суббота, а не пятница. Наверное, что Вы уже очень хорошо начали отмечать. Потому, что сразу видно человека, который путает дни, а трезвый не может путать дни. Это может быть только у пьяного человека. Поэтому, празднуйте себе, а вот тут нам меньше пишите, потому что это всех достает.

Анжей 14.12.2016 10:11

Re: Сегодня пятница а завтра выходной (2)
 
Так Вы хоть скажите, кто Вы? Баба или мужик? Потому что если Вы мужик, то Вы совершенно мне не подходите, меня ведь только бабы и интересуют. Потому, что я нормальной ориентации и иначе никак быть не может. Вот и получается, что нужно действовать только таким вот образом.


Часовой пояс GMT, время: 11:22.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.