Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   тогда,если есть женилка,то и должна быть мужилка....она есть у кого-нибудь? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/togda-esli-est-zhenilka-i-dolzhna-byt-muzhilka-ona-est-u-kogo-nibud-673600/)

Guest 03.01.2012 16:58

тогда,если есть женилка,то и должна быть мужилка....она есть у кого-нибудь?
 
тогда,если есть женилка,то и должна быть мужилка....она есть у кого-нибудь?

Усатый 27.03.2016 15:20

Re: тогда,если есть женилка,то и должна быть мужилка....она есть у кого-нибудь?
 
У меня есть мужилка и она просто прекрасная. Потому, что я оттрахал очень много телок этой самой мужилкой. Вот и Вас хочу пригласить на свою территорию, у меня большая кровать, этот сексодром испробовали очень много телок и все были удовлетворены, особенно моей мужилкой.

Дупло 31.07.2016 15:11

Re: тогда,если есть женилка,то и должна быть мужилка....она есть у кого-нибудь?
 
Мужилка - это дупло у бабы, потому что именно туда мужик и втыкает свой член. Поэтому, они сами находят друг-друга, потому что очень сильно хотят трахаться и поэтому, даже в каменном веке тоже трахались и хотя жили как животные. Поэтому, есил есть женилка, то и есть мужилка.


Часовой пояс GMT, время: 07:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.