Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   А у тебя есть чем гордиться? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/u-tebya-est-chem-gordit-sya-673820/)

Guest 03.01.2012 17:03

А у тебя есть чем гордиться?
 
У иеня ваз 21083, 1.6 16V. разгон до сотни 6.6 секунд, 158 л.с. Собрал сам обошлась в 10 000$.

Усатый 26.03.2016 09:55

Re: А у тебя есть чем гордиться?
 
За такие деньги можно было бы новую машину купить и не париться, а Вы, какое-то говно собирали, столько бабла потратили и сколько здоровья угробили и времени много потеряли. Не понимаю, в чем смысл, кому это нужно и для сего оно нужно. У меня такой гордости нет, я горд тем, что дочь родил.

Астрал 07.09.2016 06:18

Re: А у тебя есть чем гордиться?
 
У меня есть руки, ноги и голова и они намного лучше, чем Ваш кусок железа, в который Вы вколотили столько бабла. Потому, что такие деньги можно потратить на более полезные вещи и не нужно напрягаться так сильно. Потому, что когда ты ходишь пешком, то приносишь очень много пользы своему организму.


Часовой пояс GMT, время: 11:03.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.