Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   В чем красота девушки? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/v-chem-krasota-devushki-709518/)

Guest 05.01.2012 02:53

В чем красота девушки?
 
Вот я красивая многие мне близкие это говорят...ну конечно я не костлявая супер модель...и мини юбки неношу...и пузо не открываю нигде кроме пляжа...словом оголением частей тела некого непревлекаю...я высокая 177 см...ну ноги длинные...попа там...все дела...грудь, это красиво? А может красота в чемто другом?
Почему парни предпочитают моих мелких, низких ростом подруг...и вообще маленьких девушек даже с кривыми ногами и полным отсутствием бюста?

Мистер Х 12.12.2015 16:06

Re: В чем красота девушки?
 
Вас наверняка окружают какие-то низкорослые дебилы и дебилки. Потому, что я бы такую девушку как Вы, очень быстро бы заметил и сразу бы снял, что бы сексом заниматься. Потому, что такие девушки это как раз мой сайз и я бы уже в первый вечер занялся бы с Вами сексом.

Вовик 19.11.2016 06:01

Re: В чем красота девушки?
 
Вы явно созданные для меня, поэтому никто Вас и не трогает, а вот мне как раз такая девушка и нужна. Поэтому, я буду ждать от Вас письмо, что бы Вы мне написали, а потом забьем стрелку, я Вам скажу, куда нужно ехать, потому что лучше у меня дома встретимся.

Анжей 23.12.2016 11:38

Re: В чем красота девушки?
 
Потому, что Вы не созданные для таких баб. Ведь Вы созданные именно для меня, потому что мне такая баба как раз и нужна. Я Вам предлогаю ко мне приехать, для того, что бы мы близко познакомились, потому что хорошая девушка мне очень сильно нужна, без нее мне просто никак, а это как раз Вы и являетесь такой.


Часовой пояс GMT, время: 04:37.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.