Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Возможна ли любовь на расстоянии в 100км??? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/vozmozhna-li-lyubov-na-rasstoyanii-v-100km-697714/)

Guest 04.01.2012 15:16

Возможна ли любовь на расстоянии в 100км???
 
Он в Слуцке...я в Минске...вчера я была у него!Все в шоке от меня!Я его так люблю...но за месяц только один раз видеться..а то и вовсе не видеться..каждый вечер плачу..скучаю..хочу его увидить..обнять..поцеловать...мы за вчерашний вечер таких планов настроили..теперь как бы хотя бы еще раз увидеться...??

Бабан 24.11.2015 15:44

Re: Возможна ли любовь на расстоянии в 100км???
 
Да оставайтесь у него и живите. Неужели двое взрослых людей, а не можете вместе жить. Наши предки в шалашах жили и во время войны трахались и вместе проживали и ничего, а у Вас тут такая проблема. Ведь все живем на готовеньком и одетые и сытые и крыша есть над головой.

Анжей 02.12.2016 10:05

Re: Возможна ли любовь на расстоянии в 100км???
 
Нужно с ним расписаться и не играться вот в эти детские игры, что как бы там встретиться и все такое прочее. Потому, что если он хочет и Вы хотите, то тогда нужно идти в ЗАГС и там расписаться, вот и все, тогда и будете жить как муж с женой и будете не только целоваться, но и трахаться по полной программе.


Часовой пояс GMT, время: 11:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.