Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   А вы бы хотели побывать в Грузии, если бы не было конфликтов? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/vy-hoteli-pobyvat-v-gruzii-esli-ne-bylo-konfliktov-686214/)

Guest 04.01.2012 07:04

А вы бы хотели побывать в Грузии, если бы не было конфликтов?
 
А вы бы хотели побывать в Грузии, если бы не было конфликтов?

Махайло 16.01.2016 10:59

Re: А вы бы хотели побывать в Грузии, если бы не было конфликтов?
 
Конечно, ведь Грузия такая прекрасная страна, в ней очень много интересных мест, вино там хорошая и история просто крутая. А вот конфликтов там нет, это все Путин мутит, и войну против Грузии тоже он начал. Поэтому, Вам бы следовало называть вещи своими именами, а не напускать тут тумана.

Вовик 02.11.2016 06:48

Re: А вы бы хотели побывать в Грузии, если бы не было конфликтов?
 
Никаких конфликтов в Грузии нет. Это все байки российской пропаганды. Потому, что именно российская армия и создает все эти конфликты, а в 2008 году вообще пошла на открытую агрессию. Поэтому, думайте то, что пишите и писать нужно честно, а не фразами телевидения России, этим зомбированным рупором Пуйла.


Часовой пояс GMT, время: 20:05.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.