Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Я обиделась на своего парня, но он ещё не знает об этом (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/ya-obidelas-na-svoego-parnya-no-esh-ne-znaet-ob-etom-671280/)

Guest 03.01.2012 15:59

Я обиделась на своего парня, но он ещё не знает об этом
 
..как ему дать понять, что он поступил не правильно, тем самым, обидев меня...что бы ему такого написать???

Остап 07.04.2016 11:10

Re: Я обиделась на своего парня, но он ещё не знает об этом
 
Нужно значит обидеться на парня так, что бы он понял, что Вы на него обиделись и прекратите с ним разговаривать. Вот тогда он сразу ощутит свою вину и не будет уже таким плохом и будет извиняться перед Вами, потому что поймет, что был не прав. В дальнейшем тоже не будет так поступать.

Аша 17.07.2016 07:54

Re: Я обиделась на своего парня, но он ещё не знает об этом
 
Напишите ему, что если он встречается с девушкой, то должен очень тонко ее чувствовать, а не обижать, потому что нужно дорожить своей девушкой, потому что они на улице вот так просто не валяются, и обижать их нельзя. Потому, что в таком случае он Вас очень быстро потеряет.


Часовой пояс GMT, время: 21:44.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.