Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   "Дон Жуан" это хорошо или плохо? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/don-zhuan-eto-horosho-ili-ploho-725179/)

Guest 05.01.2012 14:53

"Дон Жуан" это хорошо или плохо?
 
"Дон Жуан" это хорошо или плохо?

Мотор 14.01.2013 16:57

Re: "Дон Жуан" это хорошо или плохо?
 
Дон Жуан - это хорошо. Он оплодотворил очень много женщин и девушек, чем способствовал приросту населения в Европе, ощасливил бездетные семьи, которые по-болезням мужа, не могли иметь детей. Удовлетворял вдовушек и одиноких женщин, вносил разнообразие в секс различных семей, тем самым укрепляя их. Уважуха!

Кокос 08.02.2014 09:42

Re: "Дон Жуан" это хорошо или плохо?
 
Это смотря с какой позиции посмотреть. Вед для Дон Жуана это хорошо, потому, что он делает разнообразие в своей половой жизни, трахает тех, кого хочет, а каждый мужчина стремиться трахнуть как можно больше женщин. Женщинам тоже хорошо, потому, что они любят потрахаться с другими мужчинами, ведь мужья им очень скоро надоедают.

Рубль 08.02.2014 20:27

Re: "Дон Жуан" это хорошо или плохо?
 
Я думаю это больше плохо, чем хорошо, та как дон жуан больше является эгоистическим настроем и не принесет обоюдную радость. В плюсе останется лишь тот, кто является этим дон жуаном, но никак не его партнер. Я бы не хотел таким быть.

Пут Ын 29.03.2014 18:43

Re: "Дон Жуан" это хорошо или плохо?
 
Для самого Дон Жуана - это очень хорошо, потому что частая смена половых партнеров доставляет очень много приятных ощущений и улучшает и оттачивает мастерство парня, девушки таких любят и тяжело с ними расстаются, потому что трахаться они умеют очень хорошо. А вот для девушки, какая живет с этим Доном, плохие дела, потому что может заразить ее.


Часовой пояс GMT, время: 02:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.