Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   А правда, что Понедельник вдвойне трудней, если ты вчера бухал??? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/pravda-chto-ponedel-nik-vdvojne-trudnej-esli-ty-vchera-buhal-717586/)

Guest 05.01.2012 09:14

А правда, что Понедельник вдвойне трудней, если ты вчера бухал???
 
А правда, что Понедельник вдвойне трудней, если ты вчера бухал???

НЛО 19.01.2013 20:16

Re: А правда, что Понедельник вдвойне трудней, если ты вчера бухал???
 
Если очень сильно бухал и пришел на работу еще наполовину пьяный, тогда понедельник будет сущей каторгой. Еще как правило, начальнички любят по утрам понедельников делать различные планерки и раздавать работу на неделю, это вобще полный аут. Особенно если шеф зацепит Вас по рабочим вопросам, я Вам не завидую.

Alexsa 20.01.2013 09:27

Re: А правда, что Понедельник вдвойне трудней, если ты вчера бухал???
 
Вы уж лучше старайтесь выпивать в пятницу, чтоб на следующий день вам никуда не надо было идти, а тем более на работу.Это же очень тяжело. Понедельник сам по себе день тяжелый а тут еще и с похмелья... И вообще лучше всего вести здоровый образ жизни.

Друг-ара 03.02.2014 18:34

Re: А правда, что Понедельник вдвойне трудней, если ты вчера бухал???
 
Помню, последнее свое место работы, когда я бухал практически ежедневно и особенно в выходные дни. Понедельник - это был сложный день, потому, что когда пьешь в воскресенье до пяти утра, потом час спишь и едешь на работу, то перегар потом стоит на весь день в кабинете, а пивом когда опохмелишься, то еще сильнее несет и начальник ругается.

Nuggets 04.02.2014 03:51

Re: А правда, что Понедельник вдвойне трудней, если ты вчера бухал???
 
Любой день будет очень тяжелый,если ты вчера бухал.У тебя будет отходняк,как его в народе принято называть.Тебе будет очень тяжело сконцентрироваться и все время будет болеть голова и возможно даже будут труситься руки и будет подташнивать.


Часовой пояс GMT, время: 10:59.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.