Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Ваши любимые цветы? дарят ли Вам их? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/vashi-lyubimye-cvety-daryat-li-vam-ih-92631/)

Guest 20.06.2011 04:45

Ваши любимые цветы? дарят ли Вам их?
 
Какие цветы любите Вы? Я Люблю ромашки,но дарят в основном хризантемы,розы.А как хочется огромный букет ромашек!Особенно на день рождения ,но увы оно зимой.

zajchik 11.07.2011 14:38

Re: Ваши любимые цветы? дарят ли Вам их?
 
так в чем проблема, сейчас и зимой можно купить цветы какие угодно, и подснежники в январе можно достать, я уверена и ромашки тоже продаются, объявите всем, что вы любите ромашки, и предпочитаете только их, я вот сказала и теперь только свои любимые получаю

m07 14.07.2011 15:58

Re: Ваши любимые цветы? дарят ли Вам их?
 
Я очень люблю ромашки, а еще хризантемы. И о моих вкусах знают любимый мужчина. Он старается дарить то, что мне доставит большую радость. Хотя если это будет какой-то другой цветочек, я тоже буду благодарна. Ведь это знак внимания. И не обязательно ждать праздника или повода, делайте свою жизнь и жизнь близких ярче и радостней.

odanilchenko 27.07.2011 16:32

Re: Ваши любимые цветы? дарят ли Вам их?
 
Ромашки я тоже обожаю. Но в принципе мне нравятся почти все цветы, все они по своему красивы. Но вот я предпочитаю, чтобы мне дарили комнатные цветы в горшках. На мой взгляд это гораздо приятнее и полезнее.


Часовой пояс GMT, время: 22:13.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.