Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 4 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/)
-   -   Я его люблю и ничего не могу с собой поделать (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-4-823/ya-ego-lyublyu-i-nichego-ne-mogu-s-soboj-podelat-756189/)

Guest 06.01.2012 15:40

Я его люблю и ничего не могу с собой поделать
 
Я его люблю и ничего не могу с собой поделать

Нокия 06.12.2012 18:09

Re: Я его люблю и ничего не могу с собой поделать
 
Прекрасно! Любите и радуйтесь, что к Вам пришло великою чувство, под названием Любовь! Ведь многие люди прожив всю жизнь, так и не встретили свою любовь. А Вы так пишете, как будт-то сожалеете о том, что любите его. Вам очень крупно повезло!

Бухарь 28.02.2014 10:44

Re: Я его люблю и ничего не могу с собой поделать
 
Если Вы его так сильно любите, тогда нужно ему это говорить, а не тут на сайте, потому, что нам тут в общем-то все-равно, любите Вы его или нет, потому, что это не наше дело. А если Вы тут нам признаетесь, а ему забыли признаться или стесняетесь это делать, тогда Вы делаете большую глупость, бегите к нему и вложите ему в уши свою правду.

Капуста 08.03.2014 09:12

Re: Я его люблю и ничего не могу с собой поделать
 
Да кто-же Вам не дает любить его, любите на здоровье, а вот ничего не можете с собою поделать, - это говорит о том, что любить его Вам нельзя, по всей вероятности Вы уже замужем и поэтому ситуация тогда проясняется. Что я Вам скажу, все в этой жизни проходит, - любовь тоже заканчивается, рано или поздно, поэтому, лучше с ним не связываться, немного пострадаете и забудете.

Цветок 08.03.2014 12:57

Re: Я его люблю и ничего не могу с собой поделать
 
Не пойму,зачем Вам что-то с собой делать?Любите и будьте счастливы.А если ваше чувство еще и взаимно,то за Вас можно только искренне порадоваться и позавидовать белой завистью.К сожалению,не всем людям суждено встретить настоящую взаимную любовь,а Вам повезло,с чем Вас и поздравляю!


Часовой пояс GMT, время: 18:25.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.