Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   А это правда??процентов 70 родителей -отстой, им и детей то рожать нельзя было. Прими это как факт. (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/eto-pravda-procentov-70-roditelej-otstoj-im-i-detej-rozhat-nel-zya-bylo-primi-eto-1194728/)

Guest 28.01.2012 03:59

А это правда??процентов 70 родителей -отстой, им и детей то рожать нельзя было. Прими это как факт.
 
Вставай на крыло и улетай из дома.

Тополь 16.02.2013 09:32

Re: А это правда??процентов 70 родителей -отстой, им и детей то рожать нельзя было. Прими это как факт.
 
Много знаю таких семей, где родители шизофреники или готовятся ими стать, действительно таким людям нельзя рожать детей, и нельзя было, но в государстве нет такой запрещающей программы, а стоило бы ввести, никто просто об этом не думал, а потом рожают больных детей и те дети до смерти находятся на обеспечении государства.

Гепард 16.02.2013 12:20

Re: А это правда??процентов 70 родителей -отстой, им и детей то рожать нельзя было. Прими это как факт.
 
Вы, конечно, перегнули. Не все, конечно, умеют воспитывать детей, ведь этому в школе не учат. Но, большая часть родителей старается сделать как можно больше для своего ребенка. А насколько лучше они сделают, зависит от возможностей родителей. Конечно, есть родители, которые совсем не думают о своих детях, но это в основном алкоголики, наркоманы и т.д. И их далеко не 70%, не преувеличивайте. Многие, даже, бросают вредные привычки из за своих детей.


Часовой пояс GMT, время: 10:47.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.