Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Подскажите,какие могут быть у мужчины 43 лет причины нежелания иметь ребенка? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/podskazhite-kakie-mogut-byt-u-muzhchiny-43-let-prichiny-nezhelaniya-imet-rebenka-768480/)

Guest 07.01.2012 09:24

Подскажите,какие могут быть у мужчины 43 лет причины нежелания иметь ребенка?
 
Мужчина женат на девушке 29 лет,любит ее ,финансово обеспечен, но детей иметь пока боится,или не хочет.Со здоровьем проблем у него нет .Тогда в чем причина?

Цыган 09.03.2013 16:23

Re: Подскажите,какие могут быть у мужчины 43 лет причины нежелания иметь ребенка?
 
Да, действительно странный мужчина, уже вроде-бы и тянуть некуда, скоро климакс у него начнется и тогда уже, если и проявится такое желание, то уже не будет возможности. Может у него с психикой на счет детей есть какой-то комплекс? Нужно его к психологу отвести, пусть покопается в его прошлом, наверняка, что-то негативное нароет, если психолог конечно хороший.

Ковбой 09.03.2013 22:28

Re: Подскажите,какие могут быть у мужчины 43 лет причины нежелания иметь ребенка?
 
Не вижу никаких преград, чтобы иметь детей. Странный мужчина, ведь он уже довольно-таки взрослый и пора заводить детей, ведь потом может быть поздно. Может у него все-таки зо здоровьем что-то не так? Ведь должен был уже давно нагуляться и перейти к семейной жизни. Может, у него в жизни никогда не было цели заводить детей.


Часовой пояс GMT, время: 12:49.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.