Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 5 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/)
-   -   Вот раньше муж постоянно в компе сидел,мне было обидно,а теперь я (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-5-824/vot-ran-she-muzh-postoyanno-v-kompe-sidel-mne-bylo-obidno-teper-ya-1194216/)

Guest 28.01.2012 03:43

Вот раньше муж постоянно в компе сидел,мне было обидно,а теперь я
 
фотографией увлеклась-ему обидно,как вы спровляетесь с подобным-ешё сын-13лет,ему тоже охото в компьютере,какподелить то его?

Тополь 16.02.2013 17:38

Re: Вот раньше муж постоянно в компе сидел,мне было обидно,а теперь я
 
Не нужно до беспамятства сидеть возле компьютера, ведь он здоровья не прибавляет, особенно Вашему тринадцатилетнему ребенку. Не понимаю я такого соперничества, это называется - кто быстрее заболеет. Нужно, что бы каждый из членов Вашей семьи находился у компьютера не более двух часов, тогда его на всех хватит и здоровье не повредите.

Гепард 16.02.2013 23:25

Re: Вот раньше муж постоянно в компе сидел,мне было обидно,а теперь я
 
К сожалению, такие вещи, как интернет и компьютер, разделяют семью. Члены семьи предпочитают посидеть перед компьютером, чем пообщаться друг с другом. Выделите определенное время для каждого члена семьи, когда он может сидеть перед компьютером. Вот и не будете бороться за него.


Часовой пояс GMT, время: 02:36.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.