Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 тур по мини футболу среди команд Высшей лиги, который проходил в субботу в спортивном комплексе Зауралец принес, неожиданные результаты. В первой игре Очевидец сыграл с Ковчегом в ничью 2:2. А в игре Москва Сбербанк, игрок команды Сбербанка Сергей Романов принес победу забив три безответных гола в ворота действующего чемпиона города. Неожиданности в игре Щит и меч и КГУ не было, прокуроры обыграли студентов 5-1. На встрече Гриф-медиа и Аруны, грифы провалили стартовый отрезок матча и, пропустив на первых минутах 4 мяча, под конец тайма забили лишь один раз. Во втором тайме Аруна реализовала еще две атаки. Итог встречи 1-6 в пользу игроков Аруны. 5-й тур по мини футболу состоится 3 января. КГУ сыграет с Гриф-Медиа, Очевидец со Сбербанком, Аруна с командой Щит и меч, а Москва против Ковчега.