Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 3 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-3-813/)
-   -   Есть ли для вас смысл в контрактах и договоренностях? (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-3-813/est-li-dlya-vas-smysl-v-kontraktah-i-dogovorennostyah-39545/)

Guest 11.05.2011 01:03

Есть ли для вас смысл в контрактах и договоренностях?
 
Делимся, кто как рожал: контракты, договоренности, на общих основаниях, дома, за границей!Я хотела рожать в Москве и с мужем, собственно в здоровье отклонений никаких, поэтому ни заранее, ни дальние районы мне не подходили. Выбрала страховку на роды у Ресо за 28 тыс. Рожала в 17-м с дежурной бригадой, но зато с мужем и отдельной палатой:bu: Контракт на тот момент к определенному врачу стоил 65 тыс.

Мадамм 13.05.2011 16:27

Re: Есть ли для вас смысл в контрактах и договоренностях?
 
Я рожала на общих основаниях, как все. В обычном роддоме. без мужа, в обычной палате потом с ребенком лежала, и не жалею. Много случаев, когда люди отдали деньги, а судьба все разрула по-своему. Все-таки роды это что-то из небесного и лучшще быть фаталисткой. У меня и без денег прошло все окей.

sonya 13.05.2011 16:32

Re: Есть ли для вас смысл в контрактах и договоренностях?
 
Считаю.что оплаченные роды не изменят ход самого дела.Непредсказуемо каким будет родовый процесс,порой начинают вроде сами рожать,а тут-что-то не так пошло и женщина уже на операционном столе ,все заканчивается экстренным кесаревым сечением. Считаю.что за что и стоит заплатить деньги-это за послеродовый (послеоперационный) уход.


Часовой пояс GMT, время: 07:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.