Форум вопросов и ответов

Guest 04.09.2011 09:52

Гонки на льду в Половинном

На озере в центре села Половинное в эти выходные состоялись ледовые гонки на легковых автомобилях. По словам организаторов РОСТО ДОСААФ Целинного района, в соревнованиях могли принять участие все желающие, чьи автомобили и мотоциклы соответствовали бы квалификационно-техническим требованиям. На мероприятие приехали автолюбители из Челябинска, Кургана, Шадринска, Куртамыша. Гонщикам необходимо было проехать круг по очищенному от снега озеру около 2,5 километров. В номинации Передний привод первое место занял Александр Фадеев из Куртамыша, на автомобиле ВАЗ 2108. В номинации Задний привод победил Александр Хлызов из Целинного на 6-ке, а среди полноприводных лучшим стал Эдуард Генинг из Целинного на автомобиле Ниве. В соревнованиях также принимали участие и мотоциклисты. Быстрее всех оказался Николай Раскостов. Все победители получили денежные призы за первое место 3 тысячи, за второе две, а за первое 1 тысячу рублей. Служба новостей "Гриф-Медиа"

Часовой пояс GMT, время: 12:27.