Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 3 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-3-813/)
-   -   Неуверенность в собственном профессионализме (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-3-813/neuverennost-v-sobstvennom-professionalizme-51792/)

Guest 28.05.2011 07:25

Неуверенность в собственном профессионализме
 
Бывают ли в вашей жизни , точнее работе моменты когда вы считаете что не достаточно профессионально выполняете свои обязанности, что коллеги делают свою работу лучше и увереннее?

katrinaf 28.05.2011 19:05

Re: Неуверенность в собственном профессионализме
 
Я три года работаю офис-менеджером. и я до сих пор считаю, что я не достаточно все знаю в своем деле. Возможно это от того что я часто меняла работу. Возможно от того что компании в которых я работала слишком малы. И мне не хватает какой то уверенности пойти в компанию более высокого уровня.

Смешинка 30.05.2011 18:35

Re: Неуверенность в собственном профессионализме
 
Бывают такие моменты, в которых я чувствую себя недостаточно уверенно. Иногда даже приходится обращаться за помощью к коллегам, очень неуютно себя чувствую! Зато приобретается необходимый опыт! Так вот и учусь)

Аврора 30.05.2011 20:01

Re: Неуверенность в собственном профессионализме
 
Такие моменты случались, особенно на заре моей карьеры. Сегодня такое случается все реже и реже, я считаю себя ценным и опытным сотрудником. Начальство меня ценит. А многие коллеги со мной советуются:)


Часовой пояс GMT, время: 17:06.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.