Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2012, 02:50
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

ведь Ельцин (чёртов Ельцин, будь он проклят этот Ельцин, Ельцин... который развалил Союз) - уроженец города Свердловска, перебравшийся в Москву и разваливший там Советский Союз. Ельцин - позор страны. Он крайне нелюбим в народе. Однако иногда старый маразматик совершал и хорошие поступки.
Ельцин плохой.

Ельцин творил зло: предал КПСС, продался за гамбургеры жидобандеровцам и бульбашам, подписавши с ними преступный договор о развале СССР. Ельцин ставил на колени Нашу Армию, резал ракеты, он собственноручно отписал хохлам Севастополь. Ельцин продавал заводы за ящики кока-колы и плодил вокруг себя явно нетрудовых олигархов. Он тянул рабочую копейку с народа и пускал его по миру. Ельцин задарма кормил нашим газом разные там недогосударства и даже не требовал взамен их присоединения.

Ельцин устроил народу грабительскую прихватизацию, отдав наше добро в руки иностранцам и евреям. Он вместе с врагом Черномырдиным (который, в отличие от Ельцина, искупил свои грехи борьбой с бандеровщиной в Малороссии) устроил в 98-м году дефолт и снова пустил народ по миру. Он превратил страну в кладбище. И устроил на нём бессовестный геноцЫд.

Ельцин развёл никому ненужную дерьмократию, из-за чего в Думу просачивались всякие подонки-либерасты, и гадили, гадили там России. Ельцин не объявил войну Америке, когда та вероломно напала на Ирак. И не использовал наши ракеты, когда империалисты вторглись в нашу Югославию.

Ельцин вовремя не приструнил хохлов. И не умел с ними разговаривать (точнее - не разговаривать). Он опозорил Россию членством в капиталистической "Большой восьмёрке", из-за чего и сегодня Дмитрий Анатольевич стыдится перед простым народом за свои фотографии в компании этих тиранов на разных там Саммитах.

Ельцин собственноручно утопил в водах Атлантики орбитальную станцию "Мир", чтобы ослабить потенциал наших всевидящих Органов. При Ельцине ничего не строилось, а всё только разваливалось и загнивало.

Однако, хоть Ельцин и был запроданцем, где-то в глубине души он был русским человеком. И иногда делал что-то хорошее.
Ельцин хороший

Он похоронил царя, убил Дудаева, создал союзное государство с Белоруссией, при нём сняли фильм "Любить по-русски" с Никитой Джигурджой, при нём наши десантники вошли в Югославию и на четыре часа повесили там российский флаг. Но, главное, Ельцин привёл к власти ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА. И спас Россию от ельцЫнизма, за что мы очень благодарны Борису Николаевичу. И даже назвали в его честь библиотеку.

А ещё Ельцин был весёлый мужик, чем-то напоминал Леонида Ильича: любил жахнуть по маленькой и спеть калинку-малинку. Любил проспать Ирландию... Кто ж из нас в своей жизни Ирландию-то не просыпал?! В общем, человеком он был. Хоть и гнидой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Какое сложное медицинское оборудование Вы используете у себя дома? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 1 01.04.2017 05:10
какое отношение имеет отношение к отношению Guest Новые вопросы и ответы 3 0 03.01.2012 17:35
Открытие памятника Борису Ельцину Guest Новый архив 3 0 04.09.2011 11:30



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.