Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2012, 00:08
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Пока есть люди,
будет Хаус »
Мое внимание очень привлекла книга Еловенко В. «Мы сила ». эта книга знаменитого украинского писателя - фантаста Еловенко Вадима. Автор книги знаменит своим именем во всем мире. Особенность этого писателя в том, что он писал во многих жанрах от детектива до ужаса.
События книги происходят в 2012 году, когда из-за экологических проблем в атмосфере ледянки растаяли и затопили большее количество суши. Несмотря на долгую подготовку властей, появились проблемы, и мир погрузился в Хаус…
Данная книга показывает сколь безжалостным, жестоким и игаистичным может быть человек в наше время. Несмотря на жанр фантастика автор максимально приблизил события к реальным.
Главный герой рассказа молодой человек 30 лет с очень тяжелым прошлым по имени Антон. Антон возглавляет группу выживших идущих к лагерю беженцев.
По пути группу ожидает масса приключений и испытаний. Но ко всем бедам добавилась одна, но очень серьезная проблема – нехватка еды. Мир стал сходить сума, появился канебализм.
Люди перестают друг другу верить, многие умирают, еды почти не осталось, надежды больше нет…
Кульминация книги происходит тогда когда кто-то начинает воровать, итак истощенные, запасы еды. Люди подозревают всех кроме себя. Так как прошлое главного героя было не наилучшим люди не раздумывая, творят самосуд и главный герой погибает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
срочно нужна помошь кто же поможет плиз прошу вас просто хоть чемто помогите Guest Новые вопросы и ответы 4 1 18.04.2014 09:33
Проверте и помогите Guest Продолжение старого архива 0 30.09.2011 13:42
Прошу помочь написать программы, кто может помогите плиз... Guest Третий архив вопросов и ответов 0 05.09.2011 17:56



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.