Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новый архив 5 (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-5-846/)
-   -   Когда вы сталкиваетесь с несправедливостью во всех её проявлениях и не только по отношению к себе, то как поступаете? (https://www.otvetnemail.ru/novyj-arhiv-5-846/kogda-vy-stalkivaetes-s-nespravedlivost-yu-vo-vseh-e-proyavleniyah-i-ne-tol-ko-po-1392006/)

Guest 19.03.2012 03:29

Когда вы сталкиваетесь с несправедливостью во всех её проявлениях и не только по отношению к себе, то как поступаете?
 
Когда вы сталкиваетесь с несправедливостью во всех её проявлениях и не только по отношению к себе, то как поступаете?

Ремонтик 31.10.2013 17:18

Re: Когда вы сталкиваетесь с несправедливостью во всех её проявлениях и не только по отношению к себе, то как поступаете?
 
Мы не в праве строить справедливость самим и многие из нас это знают. Я могу стерпеть несправедливость к себе, там к друзьям еще, но не к семье. Если же будут обижать мою девушку, я заступлюсь, если родителей - тоже. А вообще справедливость восстанавливает только Бог и только у него есть на это право.


Часовой пояс GMT, время: 13:58.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.