Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #14  
Старый 12.01.2010, 11:20
Аватар для bedlam
Пользователь
Регистрация на форуме: 13.12.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 255
Сообщение

Сообщение от LaSa Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму логики. НЕ преступники НЕ стреляют, только потому, что трудно легально купить оружие? Я НЕ преступник, следовательно, стрелять сразу не побегу. Но иметь оружие для самообороны не отказалась бы.
А о том, что слишком сложно купить и идет речь. С моей точки зрения для законопослушных граждан надо упростить возможность приобретать оружие.
Вы почему постоянно мою точку зрения принимаете на дыбы Могу же пример своих слов привести. По специфике своей работы очень часто сталкиваюсь с людьми, которые не довольны качеством обслуживания, сроками обслуживания, пунктами в гарантийных талонах. и не дай бог кому-нибудь из них иметь оружие... были случаи когда просто кидались с тем что под руку попало, хотя знали что сами виноваты в неисправности. Теперь представьте, что этим людям будет представлена возможность носить оружие Я бы тогда здесь не писал бы уже ни чего Согласен с Гэми по поводу хранения.
Ответить с цитированием
 

Метки
5 миллионов граждан, it-камера, бандиты, гражданин, закон, легализовано, мвд, оборона, огнестрельное, оружие, преступление, разрешение, россия, снижение, ст. 222 ук рф, темный ствол, требование, хранение



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Можно ли в России легально приобрести носить и хранить нарезное огнестрельное оружие оружие частному лицу Как у Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 18.01.2012 14:00
Ваше мнение! Стоит ли в России легализовать огнестрельное оружие? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 18.01.2012 08:22
В США легализовано огнестрельное оружие? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 11.01.2012 21:14
Разрешить ли в России гражданское огнестрельное оружие? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 09.01.2012 10:42
Огнестрельное оружие. Легализация? Chuk Прочие юридические вопросы 5 21.01.2010 17:58



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.