Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2011, 19:24
Аватар для Крамар
Новичок
Регистрация на форуме: 13.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Люди объясните мне нормально это или нет. Меня уже просто достали эти частые разговоры по телефону между моей девушкой и какими-то сотрудниками по работе. Она работает менеджером, знакомых у неё на работе очень много.
Мы смотрим какой-нибудь интересный фильм, а тут звонок! Она бегом на кухню и начинает ляляля! Говорит по рабочим моментам, но я же слышу как она хихикает, как она разговаривает на отвлечённые темы совершенно не касающиеся работы!
Я ей об этом говорил, но она всё равно стоит на своём-утверждает что это чисто по работе! Как быть? Нормально ли это?
Тем более я точно знаю что целых пол часа по работе неочем болтать. Ну ладно раз, два, пять, десять, но каждый день же!!!
Вот она сидит сейчас тут со мной рядышком и ждёт что вы ответите. Рассудите, пожалуйста, кто из нас прав, а кто не прав!

Последний раз редактировалось Крамар; 13.02.2011 в 19:27.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2011, 19:56
Аватар для humell
Новичок
Регистрация на форуме: 13.02.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Конечно ничего страшного в этом нет, но девушка, которая видит, что телефонные разговоры с сотрудниками не нравятся её молодому человеку, могла бы объяснить сотрудникам, что все робочие вопросы решаются в робочее время, а вы, как парень своей девушки, когда находитесь вместе с ней, могли бы её чем то интересным и занять, что бы у неё не было времени отвечать на телефонные звонки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2011, 21:37
Аватар для Hvostovik
Новичок
Регистрация на форуме: 31.01.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Проблема - разговоры по телефону - возникает у многих пар. С одной стороны , в Вашей ситуации, девушка разговаривает по работе, а с другой стороны - есть рабочее время для работы. В настоящее время многие люди, чтоб не потерять работу, вынуждены работать и в не рабочее время. Но, милая девушка, вести разговоры по телефону можно по разному.Если Вы видите, что разговор затягивается, в тактичной форме объясните , что рабочие моменты вы утрясли, и пора заканчивать разговор, так как вы находитесь дома и вам надо готовить. Я думаю,что такое объяснение будет нормальным.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2011, 08:05
Аватар для kos-anna
Новичок
Регистрация на форуме: 10.02.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Есть такой синдром - "бабки на завалинке". В старину людям в свободное время нечем было заняться, они садились на лавку возле дома, лузгали семки и чесали языки день напролет. К работе это, сами понимаете, отношения не имеет. В современном, урбанизированном и коммуникативном мире, когда существуют телефоны и прочие средства связи, проблема приобрела просто глобальные масштабы, кого-то засасывает в интернет, кого-то в телефон. К сожалению, решить проблему самостоятельно, без помощи психолога-профессионала, который сможет выяснить причины гипертрофированной тяги к общению именно с помощью телефона, практически не возможно. И только, если девушка осознает эту проблему и захочет ее исправить, в противном случае вы не сможете ничего сделать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2012, 22:07
Аватар для Markis
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2012
Возраст: 36
Сообщений: 76
По умолчанию

В главную очередь хочу подчеркнуть, что мобильные телефоны приводят к опухолям головного мозга. Тем более у тех, кто его держит у уха больше чем 30 минут в день.
То,что ваша жена столько разговаривает по этому прибору - это уже не нормально.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
по, работа, разговоры, телефону, частые

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Разговоры в маршрутке по мобильному телефону. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 1 14.11.2011 12:11
Разговоры по сотовому телефону Guest Продолжение архива вопросов 0 05.06.2011 03:47



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.