Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2012, 14:07
Аватар для лера 77
Новичок
Регистрация на форуме: 03.11.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Здраствуйте,

Меня зовут Валерия, мне 22 года,живу одна,без семьи,без родителей. Встречаюсь с молодым человеком уже полтора года,живем отдельно,в 10 мин друг от друга. Он проживает с братом. Очень часто стали ссориться,ругаться по мелочам. Недавно решили на несколько дней отдохнуть вдвоем,2 дня не ругались,все было замечательно,на третий день был скандал из-за того что мне не понравилось отношение одного официанта,который нас мягко выставил и не предложили места...услышала от своего все "приятные" слова..всю ночь ругались,я решила уйти среди ночи,но он меня остановил,не пустил,сделал вид,что померились..но по возвращению,он опять принял критикующую позицию,попросил возврат некой суммы,что на меня ушло и сейчас уехал к своей маме на день рождения,даже не взяв с собой,зная что я купила ей уже подарок.

С его семьей у меня не было никогда проблем,его мама очень милая женщина,брат и бабушка тоже очень хорошие люди. Человек с которым я встречаюсь,говорит о себе,что он очень серьезный и думает о нашем будующем,но пока никаких шагов на встречу я не видела. Порой он не понимает,что когда живешь один,то нужен человек,нужна его поддержка,внимание..он постоянно упоминает при каждой ссоре,что с таким человеком как я он не сможет жить,дабы при ссоре ему будет некуда деться...Очень часто нахожу у него сообщения,в которых он неким-не знакомым для меня подругам делает предложение пойти на спорт,выпить чашку кофе..но измен за ним никогда не замечала..Этому человеку нужна постоянно дистанция, нужен воздух и общение с людьми.
Я из тех людей,которые при ссоре должны после какого то времени помириться,разъяснить свои проблемы..но он не стремиться к этому, он не из таких людей,которые могут попросить прощения,он привык,что все за ним всегда бегали...я всегда шла к нему на встречу...он по образованию психолог и считает,что меня надо перевоспитать...хотя я никогда вечерами не гуляю,не общаюсь с плохими компаниями,подруги все замужние... я не совсем понимаю,что именно нужно этому человеку...
В моей жизни всегда были только долгие отношения,были препятствия либо из за учебы,или родителей..но тут я их не вижу. Он из таких людей,которые считают,что сначала нужно пожить около 5 лет и потом что то решать..
Не знаю,как можно довериться этому человеку,стоит ли ему верить,ждать..и стоит ли дальше продолжать такие отношения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2012, 14:21
Аватар для valyasid
Новичок
Регистрация на форуме: 01.03.2012
Сообщений: 54
По умолчанию

Валерия, извините но я бы такому человеку не верила, или как говорят доверяй, но проверяй. Попробуйте посмотреть на все это со стороны, такое ощущение, что ему с вами просто было удобно пока вы не сказывали свое мнение или оно было похоже на его. И если человек любит он принимает все недостатки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2012, 15:57
Аватар для лера 77
Новичок
Регистрация на форуме: 03.11.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

что тогда в этом случае сделать...сказал,что придет вечером со мной поговорить...боюсь,что это конец..если конец,то как себя достойно вести при этой ситуации?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2012, 17:26
Аватар для Republic
Новичок
Регистрация на форуме: 27.11.2012
Возраст: 31
Сообщений: 25
По умолчанию

Не паникуйте . Он всего лишь парень , а парней щас много, и жизнь все расставит на свои места Как себя вести в такой ситуации- как с обычным человеком. Запомните одно парней куча, и не зацикливайтесь на том, кто вас недостойный .
Удачи вам
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2012, 15:18
Аватар для Кудряшка
Новичок
Регистрация на форуме: 03.12.2012
Возраст: 36
Сообщений: 49
По умолчанию

Решать только вам. Любите ли вы этого человека, сможете ли и дальше терпеть его поведение, сможете ли без него, если расстанетесь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2013, 03:03
Аватар для Julietta
Новичок
Регистрация на форуме: 15.01.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Здравствуйте!)
А какая у вас разница в возрасте?
Если не большая... то ваши отношения можно улучшить...конечно при желании и старании двух людей!)
Просто помню... как я когда-то говорила, что мой парень никогда не уступает в ссорах, всегда считает себя правым, не извиняется, давит на меня...
Но знаете что... прошло конечно больше года с тех пор, но я могу сказать, что мой любимый старается понимать и вставать на мою сторону в споре... просит прощения... не всегда... но чаще...больше прислушивается к тому, что я чувствую! Все потому что он захотел быть лучше для меня!
Мне кажется, вам нужно обсудить все ваши проблемы!! И если вы оба взрослые люди, если вы оба любите и заинтересованы в будущем...то вы найдете возможность помочь друг другу!
Это кажется нереальным... но если постараться... где-то уступить ему... где-то вам... на что-то закрывать глаза или наоборот стараться исправить - у вас есть шанс!
Я бы могла сказать...он вам не нужен... он такой-сякой... но я думаю, что если вы с ним... то есть вещи, за которые вы его любите и цените...)
Так что поговорите с ним серьезно... например начиная с такой фразы...
"От того, что мы решим... зависит наше будущее..."
Если он вас услышит... - он стоит того, чтобы постараться и строить эти отношения...А если нет - он вас никогда не станет слушать!
Удачи вам!)
В любом случае... все всегда к лучшему!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2013, 06:12
Аватар для Кирюша
Новичок
Регистрация на форуме: 19.03.2013
Возраст: 41
Сообщений: 46
По умолчанию

Валерия, тоже придерживаюсь мнения, что вашему молодому человеку просто удобно с вами. Подумайте в чем. И как то сомнительно думать о совместном будущем, приглашая на встречи других девушек. Может он по характеру -"завоеватель"? Вас добился, и теперь дальше пошел. Вы то никуда не денетесь уже от него
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
возможно ли завятьсерьёзные отношение с парнем из интернета? Guest Третий архив вопросов и ответов 1 23.01.2015 13:10
стоит ли начинать встречаться с парнем ,который тебя любит ,ждет от тебя серьезных отношение и ,к тому же симпатичный Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 13.01.2012 19:50
Может ли быть дружба между парнем и девушкой, если у парня отношение к девушке больше чем дружба? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 10.01.2012 13:12
стоит ли жить с парнем которого сильно любишь,но не нравиться его отношение к моему сыну? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 01.01.2012 06:51



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.