Что-то непонятное начинает твориться. Позавчера мы вместе с другом ехали в метро и тут мы встретили девушку, которая мне нравиться. В общем мой друг хотел нас оставить вдвоем и специально побежал. Но девушка побежала за ним, а на меня 0 внимания. Это первый странный момент.
А вот второй: я их догнал, потом мы немного поговорили по дороге к станции и потом она ушла. После этого мой друг вот что мне сказал: "Слушай, она сказала, что ты какой-то странный, все время ее преследуешь и она тебя побаивается, немного ты ее бесишь".
Я был сильно удивлен. Во-первых я ее не преследую, просто мы часто встречаемся в метро случайно, ну вот так попадает. А во-вторых как я могу ее бесить? Я сам очень тихий, спокойный и никогда ее не обижал. Так что все запутывается. Что делать?
|