Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2011, 17:48
Аватар для Feromonka
Новичок
Регистрация на форуме: 19.12.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

После поездок в душном метро — прихожу домой, думаю какое же счастье, что мой любимый уделяет внимание себе, своему виду и конечно же аромату. Обожаю обнимать его и чувствовать неповторимый запах. Подбор парфюма для мужчины — очень ответственное мероприятие, поскольку природой задумано, что мужской организм сам по себе имеет довольно сильный запах. Конечно же я говорю не о запахе пота или ног, а именно о гормональном «тестостероновом» аромате мужчины.
Мой вот пахнет сказочно, нет ничего лучше уткнуться в его спину, когда мы спим. Днём же он пользуется мужской косметикой, но она довольно гармонично дополняет его природные «качества». Дезодорант он выбирает самый легкий, чтоб был только запах «свежести», в последнее время это Dove men голубенький, а туалетная вода у него Terre D'Hermes – горьковатый аромат цитруса, пачули и перца. Эх, девы, как же я по нему буду скучать, придется в командировку отправиться. А чем пахнут ваши мужчины?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2011, 21:55
Аватар для Hvostovik
Новичок
Регистрация на форуме: 31.01.2011
Сообщений: 92
По умолчанию

Каждому человеку подходит только ему самому понятный и приятный запах. Есть мнение парфюмеров, что если человек сам не чувствует свой запах парфюмерии, то это его запах. Кожа человека выделяет влагу , которая имеет запах, и если одеколон смешивается с запахом тела и не выдает резкого отталкивающего запаха, то этот запах подходит. Мне например, не нравятся запахи миндаля и мой муж тоже не пользуется такими запахами, потому что ему тоже не нравится. Идеально, когда вкус мужчины и женщины совпадает, тогда и запах тела и запах парфюмерии будет нравиться. Ну а поездки в городском транспорте - это смесь адских запахов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2011, 22:08
Аватар для olyushka
Новичок
Регистрация на форуме: 09.02.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Да, ездить каждый день в метро - это сильное испытание, ведь чего там только не увидишь, чего только не нанюхаешься. К огромному моему сожалению, многие мужчины считают, что от настоящего мужчины должно пахнуть потом, табаком и виски, так эта категория мужчин не то что парфюмом не пользуется, они и душ принимают только по большим праздникам. Как хорошо, что мой муж следит за чистотой своего тела и всегда пахнет приятно, что касается туалетной воды - Dupont -его аромат.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2011, 00:33
Аватар для mirinda
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Не позавидуешь той девушке, парень которой предпочитает оставлять свой "истинно мужской" запах, игнорируя дезодоранты и туалетную воду. У меня парень не из тех. Правда, порой думаю, что слишком увлекся всей этой мужской парфюмерией - не считала, но по-моему на его полочке флакончиков с духами, дезодорантами больше, чем на моей - хотя я любительница всех этих штучек. Предпочитает дезодорант Nivea и туалетную воду - Jaguar Vision
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2011, 06:56
Аватар для britnatalya
Новичок
Регистрация на форуме: 04.02.2011
Сообщений: 39
По умолчанию

Туалетная вода никогда не выполняет дезодорирующих функций - перебивать запах пота одеколоном так же бессмысленно, как заколачивать гвозди фарфоровой вазой. Однако необходимо учитывать, что любой парфюм "играет" только на фоне естественного запаха кожи. Парфюм создан для того, чтобы жил на твоем теле, и окончательный букет создается только в этом сочетании.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2011, 18:58
Аватар для Кария
Новичок
Регистрация на форуме: 22.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Сообщение от Hvostovik Посмотреть сообщение
Ну а поездки в городском транспорте - это смесь адских запахов.
А чего еще от метро можно ждать? У всех свои вкусы, даже если самых дорогих духов намешать, получится ужасный запах. А в метро... кто во что горазд. Куда же деваться? Не запретишь же всем пользоваться парфюмом. Вот поэтому и говорят, что ходить пешком полезней для здоровья
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
запах, мужчина, мужчины



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Про запах женщины и мужчины надоело..напишите про запах Дейры Насер сквера Guest Второй архив вопросов и ответов 0 28.09.2011 08:53
Запах мужчины Guest Продолжение архива вопросов 0 28.09.2011 01:40
запах мужчины Guest Новый архив 3 0 20.06.2011 08:27



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.