Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение архива вопросов (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/)
-   -   Ребёнок от меня убегает (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-arhiva-voprosov-808/reb-nok-ot-menya-ubegaet-91487/)

Guest 18.06.2011 01:51

Ребёнок от меня убегает
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, совсем не знаю что делать! Моему сыну 2 года, начиная с полутора лет он гуляя на улице всегда от меня убегает, на дорогу, или просто в любую сторону главное подальше от меня. И это его очень веселит, наверное он думает что я с ним играю. Когда я его догоняю, говорю что так делать нельзя, он мне говорит "Пока мам!" машет ручкой и уходит туда куда ему надо. Недавно отвернулась секунд на 5, поворачиваюсь, ребёнка нет, у меня сердце в пятки ушло, он удрал пока я не вишу и ушёл с двумя бабульками шедшими впереди. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации!

sama 18.06.2011 17:48

Re: Ребёнок от меня убегает
 
расскажите ему какие-нибудь истории, скажите будет убегать от вас, его словит бабай и где-нибудь закроет, можно немножко припугнуть, или если он убежит от вас, вы не купите ему машинку, а если будет слушаться, то купите конфетку, что-то вроде такого!


Часовой пояс GMT, время: 17:28.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.