Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   что делать если любишь девушку, а она тебя ненавидит? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/chto-delat-esli-lyubish-devushku-ona-tebya-nenavidit-491508/)

Guest 21.11.2011 22:40

что делать если любишь девушку, а она тебя ненавидит?
 
что делать если любишь девушку, а она тебя ненавидит?

Одесса 11.10.2013 08:37

Re: что делать если любишь девушку, а она тебя ненавидит?
 
В таком случае нужно от этой девушки держаться подальше, потому, что те люди, которые ненавидят, они и вовсе убить могут, а потом на суде их еще и оправдать могут, потому, что могут списать на психологию. Придется Вам ее забыть и найти девушку попроще, оно может и к лучшему будет, ведь невозможно объять необъятное, поэтому живите скромно и не ловите журавля в небе.

universal_soldier 11.10.2013 16:58

Re: что делать если любишь девушку, а она тебя ненавидит?
 
Наверное потому и ненавидет что вы у уже ей по какой то причине надоели в таком случаи стоит согласится с выше сквзанным и дать ей спокойно отдохнуть пока она не поймает что чего-то или кого-то ей не хватает и тогда она относится будет к вам уже по другому.


Часовой пояс GMT, время: 05:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.