Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2011, 07:37
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сижу и думаю . Вроде бы вокруг меня много поклонников , все добиваются меня . Да и ухажёры не плохие , другие девчёнки бы радовались. Но среди них нет того ,единственного - моего . Нет и всё . Не чувствую я ни к кому из них ничего . И нет в моей душе той искорки , которая должна быть . Слушаю лирическую музыку и думаю , неужели любовь бывает только в песнях ? А где романтика? Чувства? Эмоции?Где ожидание звонка любимого? Где эта дрожь , когда знаешь , что увидишь его с минуты на минуту? Где бессонные ночи , когда думаешь о нём и не можешь уснуть? Где чувство радости и заполненности в душе , которое и называется счастьем? Где все эти чувства? Кто их похоронил?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2013, 14:56
Аватар для Dog
Dog Dog вне форума
Пользователь
Регистрация на форуме: 10.11.2013
Возраст: 40
Сообщений: 151
По умолчанию

У Вас неплохие знания о эмоциях человека, который любит и скучает за своим любимым. Но если нет любимого, то ничего тут не поделаешь, значит не пришло время, что-бы он появился. Поэтому, не нужно сидеть у окошка и выглядывать своего единственного, когда он придет, а лучше займитесь делом, ведь есть очень много полезных дел, тем самым меньше будет у Вас проблем когда придет любовь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2013, 17:42
Аватар для Наушник
Пользователь
Регистрация на форуме: 11.11.2013
Возраст: 32
Сообщений: 106
По умолчанию

Вполне возможно, что вы через чур переборчивая. Если вы сидите уже постоянно и не пробовали, то выберите самого лучшего ухажера и попробуйте с ним. У него должны быть не только деньги, но и чувства, романтика и прочие качества.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
где ты мой единственный? Guest Новые вопросы и ответы 1 0 01.12.2011 13:46



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.