Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Нравятся ли мужчинам сильные женщины? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/nravyatsya-li-muzhchinam-sil-nye-zhenshiny-489149/)

Guest 21.11.2011 16:14

Нравятся ли мужчинам сильные женщины?
 
или все таки нет

Виза 16.10.2013 13:49

Re: Нравятся ли мужчинам сильные женщины?
 
Мужчинам сильные женщины не нравятся. Ведь даже слабые женщины сейчас хотят захватить власть в семье и руководить мужчиной полностью и только отдавать команды мужчине, что-бы он подчинялся ей беспрекословно. А о сильных женщинах и вовсе говорить не приходится, она подавит всю власть мужчины в доме и будет не просто командовать им, а и всецело издеваться, потому, что бабы еще те стервозы.

Руслан24 16.10.2013 16:19

Re: Нравятся ли мужчинам сильные женщины?
 
Сначало разберемся кто есть сильная женщина? Сильная женщина - это женщина независимая, сильным характером, не бъется в истерики, а держит себя в руках и спокойно все взешивает, и наконец она умеет когда надо быть слабой. Исходя из выше сказанного мужчинам сильные женщины нравятся, поскольку любой женщине хочется почувствовать себя защищенной и любимой в обятиях мужчины.


Часовой пояс GMT, время: 20:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.