Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Ощущение и чувства от фильма! (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/oshushenie-i-chuvstva-ot-fil-ma-15265/)

Guest 12.03.2011 08:49

Ощущение и чувства от фильма!
 
Вот пришла в голову такая идея. Давайте писать суда только ощущения и чувства от фильма, забудьте про рациональное только чистые чувства и ощущения!
Начну я. Сегодня посмотрел фильм Бернардо Бертолуччи Ускользающая красота к середине фильма я хотел крикнуть так сильно как могу, но потом вспомнил что я дома, а к концу фильмы я был полностью истощен, такое ощущение что из меня выжали все силы! Вот такие ощущения не знаю как их объяснить, но они пришли ком не при просмотре этого фильма.

Дюймовочка 26.03.2011 19:41

Re: Ощущение и чувства от фильма!
 
Посмотрела "Мосты округа Мэдиссона" фильм Клинта Иствуда и была просто ошарашена, насколько этот фильм про меня, про мое мироощущение, про всю меня. Впивалась глазами в лица героев, улавливая их самую мимолютную мимику, просматривала уже этот фильм несколько раз. Как только пошли ттры, тут же захотелось его пересмреть. Советую, особенно замужним женщинам после 30:)

robonator 26.03.2011 19:48

Re: Ощущение и чувства от фильма!
 
Не знаю ребята американские и прочие страны фильмы у меня не когда не вызывали ни каких чувс. Единственное было правда при просмотре советских фильмов таких как "Белый Бим черное ухо" в середине и конце фильма можно было сказать слезу пустил, и если вспомнить сериал "Бригада" там когда Белый женился его друзья песню пели, тоже слёзы на глазах от того что нету сейчас таких друзей как в сериале!!!

Барабулька 28.03.2011 17:29

Re: Ощущение и чувства от фильма!
 
А мне почему-то всегда вспоминается детский фильм "Мио мой Мио", который потряс в детстве до глубины души. Такой красивой и одновременно страшной показалась тогда мне эта сказка. Сейчас его тоже показывают, и я смотрю его с моей дочкой, до сих пор нравится:)


Часовой пояс GMT, время: 15:12.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.