Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2011, 09:05
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина Александрова Почему у меня в жизни ничего не получается? Закрыт: 50 секунд назад Работаю по профессии уже больше года... У меня высшее социально-педагогическое образование, диплом с отличием, владею 2мя иностранными языками, компьютер знаю не хуже программиста... но вот работу больше чем за 4000 рублей зарплаты найти не могу... Помогите советом, как дальше-то быть? Неужели мне никогда не удастся найти доход выше прожиточного минимума... Хочу попасть в фирму или компанию менеджером по персоналу или психологом в кадровую сферу, но ничего не выходит... И ведь причину отказа никто не говорит... подозреваю, что она одна - я замужем, и все работодатели боятся брать на работу замужнюю бездетную ДУРУ!!! Ну хоть кто-нибудь, скажите, что делать? Я уже совсем в себя верить перестала....Что-то не срослось с предыдущим вопросом... Всем спасибо, кто отвечал! Теперь мои дополнения: Екатерина Александрова Почему у меня в жизни ничего не получается? Закрыт: 50 секунд назад Работаю по профессии уже больше года... У меня высшее социально-педагогическое образование, диплом с отличием, владею 2мя иностранными языками, компьютер знаю не хуже программиста... но вот работу больше чем за 4000 рублей зарплаты найти не могу... Помогите советом, как дальше-то быть? Неужели мне никогда не удастся найти доход выше прожиточного минимума... Хочу попасть в фирму или компанию менеджером по персоналу или психологом в кадровую сферу, но ничего не выходит... И ведь причину отказа никто не говорит... подозреваю, что она одна - я замужем, и все работодатели боятся брать на работу замужнюю бездетную ДУРУ!!! Ну хоть кто-нибудь, скажите, что делать? Я уже совсем в себя верить перестала....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2012, 16:54
Аватар для Piter
Новичок
Регистрация на форуме: 09.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 21
По умолчанию

У вас ничего в жизни не получается, потому что вы решили, что у вас ничего в жизни не получается. Вы хотите считать себя правой и ищите этому подтверждение, которое с лёгкостью находите. Вы променяли свою правоту на счастье. Поэтому меняйте свои мысли на позитивные рельсы. Вы лучшая - а это главное. С таким настроем вам трудно будет отказать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2012, 17:04
Аватар для Таисия72
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2012
Сообщений: 48
По умолчанию

Вы сами ответили на свой вопрос.Вы преподносите себя,как дуру.Никогда,даже мысленно, так себя не называйте.С Вашим образованием,владением двумя языками-какая же Вы дура?С такой базой всегда можно заработать деньги-было бы желание.Начните с малого,хотя бы с репетиторства.Не стесняйтесь говорить знакомым,что ищите работу,люди будут иметь это в виду и при случае смогут Вам помочь .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2012, 17:06
Аватар для ЕленаЗ
Новичок
Регистрация на форуме: 09.02.2012
Возраст: 35
Сообщений: 22
По умолчанию

Действитель. Больше позитива в жизни.
Все мысли материальны.
Пробуйте. Возможно Вы пройдёте 10-20 собеседований, но удача в любом случае улыбнётся. Главное не опускайте руки и не останавливайтесь.
И на собеседование идите с настроем, что Вас обязательно возьмут, а не с опущеной головой и настроем на отказ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2012, 17:10
Аватар для Ася
Новичок
Регистрация на форуме: 08.02.2012
Сообщений: 17
По умолчанию

Добрый день! Я так понимаю вы сами психолог. А это можно так сказать как сапожник без сапог. И при чем здесь замужем - не замужем. Все зависит от вас самой и не мне это вам говорить. Не бывает отрицательного опыта, есть просто опыт. Попробуйте разослать свое резюме во все компании где бы вы хотели работать, подключите знакомых, друзей. дайте объявление в газету. Используйте все варианты! А главное поверьте в саму себя, что вы достойны хорошей работы и высокой зарплаты! Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2012, 13:38
Аватар для Хюррем
Новичок
Регистрация на форуме: 16.02.2012
Возраст: 36
Сообщений: 41
По умолчанию

Вспоминается "Формула любви": - Ему плохо? - Хорошо - Хорошо? - Живым все хорошо. Вы живы, здоровы и молоды. Перестаньте раскисать и жалеть себя, оглянитесь вокруг - солько умирают от голода и холода, сколько людей инвалидов. Нужно перестать себя жалеть. Нужно вставать утром перед зеркалом и говорить: - Я умная, достойная, здоровая, красивая, у меня все получится!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему у меня в жизни ничего не получается? Guest Продолжение нового архива 0 21.11.2011 03:53
почему у меня ничего не получается со стрельцами? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 07:55



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.