Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Роды.....)) (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/rody-16398/)

Guest 12.03.2011 11:03

Роды.....))
 
девченочки,а подскажите,как сейчас рожают? я вот слышала ,что на кроватях,а не на кресле))))) обрадуйте рожанец))))

Енотик 18.03.2011 16:10

Re: Роды.....))
 
Это зависит от родильного отделения больницы. Например я рожала на кровати, типа кушетки. Можно было устроится как удобно, хоть на четвереньки встать. Подруга рожала в специальном кресле. Можно этот вопрос уточнить заранее, при выборе роддома.

Елена))))) 18.03.2011 19:07

Re: Роды.....))
 
В нашем роддоме кроме кресел советского образца появились специальные стульчики. Говорят, что в последнее время они пользуются популярностью у рожениц. Во время родов акушерка садиться прям на пол и принимает ребенка. Говорят, что роды протекают легче. К сожалению не могу поделиться опытом. У меня было Кесарево сечение

Blondik 18.03.2011 21:37

Re: Роды.....))
 
В каждом роддоме есть свои правила. Я рожала на специальной кушетке. Не могу сказать, что было плохо. Мне кажется, что даже удобнее, чем на кресле лежать. Когда будете с врачом договариваться, обсудите все ньюансы и не переживайте!


Часовой пояс GMT, время: 16:23.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.