Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Продолжение нового архива (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/)
-   -   Я спросил у Вас : Почему все бабы такие легкомысленно-скотско-нехорошие? (https://www.otvetnemail.ru/prodolzhenie-novogo-arhiva-811/ya-sprosil-u-vas-pochemu-vse-baby-takie-legkomyslenno-skotsko-nehoroshie-481306/)

Guest 21.11.2011 10:10

Я спросил у Вас : Почему все бабы такие легкомысленно-скотско-нехорошие?
 
Многие ответили, что "По паре- тройке не судят..." Так я о том и говорю, что это закономерность, ибо их я встречал намного больше и мне кажется теперь, что ВСЕ такие

Рыжий 06.11.2013 20:15

Re: Я спросил у Вас : Почему все бабы такие легкомысленно-скотско-нехорошие?
 
Бабы очень легкомысленные и очень легко ведутся на то, что мужчины за ними ухаживают, каждая баба мечтает, что-бы ее трахнули, и еще они очень жадные к еде и к спиртным напиткам. Поэтому, ничего не стоит оттрахать любую девушку, достаточно пригласить ее к себе домой, хорошенько напоить спиртным, дать хорошо покушать, а на десерт дать минет, а там уже все пойдет как надо.


Часовой пояс GMT, время: 09:06.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.